8 (423)262-11-62
Связаться с менеджером

ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА 540F(III).9

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 ШАЙБА ZL40.12.4-17 8 в корзину
2 ШАЙБА ZL40.12.4-15 10 в корзину
3 НИПЕЛЬ ZL40. I2.4-14A 10 в корзину
4 СОЕДИНЕНИЕ 6 JB990-77 4 в корзину
5 ТРУБА 510D.12.1 8 в корзину
6 ТРУБА ZL50.12.1 2 в корзину
7 ТРОЙНИК ZL40.12.1 1 в корзину
8 ШАЙБА 8 GB93 - 87 8 в корзину
9 БОЛТ М8х35 GB5782 - 86 6 в корзину
10 ТРУБА ZL50E.9.1 1 в корзину
11 ШЛАНГ NJ303503025A 2 в корзину
12 ВОЗДУШНАЯ ТРУБА ZL50E.9A-10 1 в корзину
13 ВОЗДУШНАЯ ТРУБА ZL50E.9A.3-1 1 в корзину
14 ШАЙБА 12 JB982-77 2 в корзину
15 ШАЙБА 10 GB93-87 4 в корзину
16 БОЛТ М10х20 GB5783 - 86 8 в корзину
17 ПНЕВМОПРИВОД ZL50E.9A.3 1 в корзину
18 ТРУБА ZL50E.9A.8 1 в корзину
19 ЗАЖИМ D25 ZBJ15001 - 87 6 в корзину
20 ТОРМОЗНОЙ ПНЕВМОЦИЛИНДР ZL50E.9.6 1 в корзину
21 СОЕДИНЕНИЕ ZL50E.9A-2 1 в корзину
22 ШАЙБА 12 JB982-77 1 в корзину
23 ВОЗДУШНАЯ ТРУБА ZL50E.9A-9 1 в корзину
24 ВОЗДУШНАЯ ТРУБА ZL50E.9A-4 1 в корзину
25 ВОЗДУШНАЯ ТРУБА ZL50E.9A-7 1 в корзину
26 ЗАЖИМ D20 ZBJ15001 - 87 6 в корзину
27 СОЕДИНЕНИЕ ZL5QE.9A-6 2 в корзину
28 СОЕДИНЕНИЕ ZL50E.9A-5 1 в корзину
29 РЕГУЛЯТОР ТОРМОЗА QZ50-3526001 1 в корзину
30 ТРУБА ZL50E.9A.10 1 в корзину
31 ГАЙКА M8 GB6170-86 1 в корзину
32 ГРУППА КЛАПАНОВ SH380 1 в корзину
33 УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА 22 JB982-77 9 в корзину
34 СОЕДИНЕНИЕ ZL40.12.9-4 4 в корзину
35 БОЛТ ZL40.12.5-1 4 в корзину
36 ВОЗДУШНАЯ ТРУБА 540F (III) .9-1 1 в корзину
37 СОЕДИНЕНИЕ ZL50E.9A.3-2 1 в корзину
38 СОЕДИНЕНИЕ ZL50E.9A-8 2 в корзину
39 ГАЙКА M10 GB6170-86 5 в корзину
40 СЛИВНОЙ КЛАПАН СА10 1 в корзину
41 СКОБА ZL50E.9.5 2 в корзину
42 ВОЗДУШНЫЙ РЕСИВЕР ZL50E.9.4.1 1 в корзину
43 ЗАГЛУШКА ZL50E.9A.4-1 1 в корзину
44 ЗАЖИМ ZL50E.9.11 6 в корзину
45 ТРУБА ZL50.12.8 2 в корзину
46 УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА 16 JB982 - 77 1 в корзину
47 УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА 14 JB982-77 2 в корзину
48 ПНЕВМОЦИЛИНДР ТОРМОЗА ZL50E.9.7 1 в корзину
49 ШПИЛЬКА В10х35 GB882-86 2 в корзину
50 КЛИНОВАЯ ШПИЛЬКА 3.2х16 GB91 - 86 2 в корзину
51 U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ ZL40.13.3-4A 2 в корзину
52 СКОЛЬЗЯЩИЙ БЛОК ZL40.13.3-3A 1 в корзину
53 ГАЙКА M16 GB6170-86 2 в корзину
54 ГАЙКА M6 GB6170-86 4 в корзину
55 СТОПОРНАЯ ШАЙБА 6 GB93-86 4 в корзину
56 БОЛТ М12х25 GB5783 - 86 4 в корзину
57 СТОПОРНАЯ ШАЙБА 12 GB93 - 87 4 в корзину
58 ШАЙБА 12 GB97.1-85 4 в корзину
59 ЗАГЛУШКА ZL50E.9.2-2 1 в корзину
60 РЕГУЛЯТОР ТОРМОЗА ХМ-60C-3154010 1 в корзину
61 ГАЙКА M8 GB6170 - 86 1 в корзину
62 КРЕПЛЕНИЕ ZL40A.13.4 1 в корзину
63 СОЕДИНЕНИЕ M10 ZL40.7.5-2 1 в корзину
64 КАБЕЛЬ ZL50E.9.12 1 в корзину
65 ВОЗДУШНАЯ ТРУБА 540F (III) .9.1 1 в корзину