8 (423)262-11-62
Связаться с менеджером

FINAL DRIVE CASE 1

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Case 190C.8-1 1 в корзину
2 Plate 190C.8-44 1 в корзину
3 Gasket 190C.8-43 1 в корзину
4 Bolt M12X35 ZnD B-G057830-00037 2 в корзину
5 Washer 12 B-Q020490-00003 2 в корзину
6 Side Case 190C.8-12 2 в корзину
7 Bushing 190C.8-21 4 в корзину
8 O-Ring 314.4X5.7 B-Q020520-00005 2 в корзину
9 Bolt M16X60 ZnD B-G057820-00083 44 в корзину
10 Washer 16 B-Q020490-00007 44 в корзину
11 Flange 190C.8-20 2 в корзину
12 Pocket 190C.8.5 2 в корзину
13 O-Ring 354.4X5.7 B-Q020520-00006 2 в корзину
14 O-Ring 369.4X5.7 B-Q020520-00007 2 в корзину
15 Washer 190C.8-37 8 в корзину
16 Cage Ass'y 2 в корзину
16 Lower Cage 190C.8-7 2 в корзину
16 Upper Cage 190C.8-5 2 в корзину
17 Pin B8X20 B-G001190-00024 4 в корзину
18 Plate 190C.8-42 2 в корзину
19 Plate 190C.8-41 4 в корзину
20 Bolt M8X25 ZnD B-G057830-00143 16 в корзину
21 Washer 8 B-Q020490-00023 16 в корзину
22 Seal 190C.8-6 2 в корзину
23 Bolt M12X80 ZnD B-G057820-00055 8 в корзину
24 Bolt 190C.8-9 4 в корзину
25 Nut M12 ZnD B-G061700-00007 12 в корзину
26 Washer 12 B-Q020490-00003 12 в корзину
27 Bolt 190C.8-38 4 в корзину
28 Bolt M16X65 ZnD B-G057820-00086 34 в корзину
29 Washer 16 B-Q020490-00007 34 в корзину