8 (423)262-11-62
Связаться с менеджером

FRAME

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Frame 190C.16E.1 1 в корзину
2 Bolt M16X1.5X100 ZnD B-G057860-00020 4 в корзину
3 Plate 190C.16E-4 4 в корзину
4 Cushion 190C.16E-6 4 в корзину
5 Washer 190C.16E-7 4 в корзину
6 Collar 190C.16E-8 4 в корзину
7 Cushion 190C.16E-5 4 в корзину
8 Washer 16 B-Q020490-00007 4 в корзину
9 Nut M16X1.5 ZnD B-G061710-00010 4 в корзину
10 Nut M16X1.5 ZnD B-G061730-00007 4 в корзину
11 Cover 190C.16E-1 1 в корзину
12 Box 190C.16.3 1 в корзину
13 Bolt M12X25 ZnD B-G057830-00030 4 в корзину
14 Washer 12 B-Q020490-00003 4 в корзину
15 Rubberloop 190C.16-6 1 в корзину
16 Bootom Plate Washer 190C.16E-3 1 в корзину