8 (423)262-11-62
Связаться с менеджером

FRONT BLADE PIPING

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Nipple 190C.19A-1 2 в корзину
2 O-Ring 190C.14A-1 2 в корзину
3 Tube 190C.32A.9 2 в корзину
4 Hose 10-1100 B-Q020280-00002 2 в корзину
5 Tube 190C.32A.7 2 в корзину
6 Tube 190C.32A.8 1 в корзину
7 Tube 190C.32A.6 1 в корзину
8 Tube 190C.32A.5 1 в корзину
9 Union 22A 190C.19A-10 2 в корзину
10 O-Ring 16.7X3.4 B-Q020510-00002 2 в корзину
11 Bolt M8X60 ZnD B-G057820-00165 2 в корзину
12 Washer 8 B-Q020490-00023 2 в корзину
13 Elbow 190C.10E.14 2 в корзину
14 O-Ring 16.7X3.4 B-Q020510-00002 2 в корзину
15 Plug A R1/8 B-Q020360-00002 2 в корзину
16 Clip 190C.19A-7 4 в корзину
17 Bolt M10X50 ZnD B-G057820-00015 2 в корзину
18 Washer 10 B-Q020490-00001 2 в корзину
19 Pilot Check Valve 190C.32A.4 1 в корзину
20 Hose 10-700 B-Q020290-00003 1 в корзину
21 Tube 190C.32A.2 1 в корзину
22 Elbow 190C.19A.35 1 в корзину
23 Elbow 190C.19A.35 1 в корзину
24 O-Ring 16.7X3.4 B-Q020510-00002 2 в корзину
25 Band 190C.32A.3 1 в корзину
26 Band 190C.32A-1 1 в корзину
27 Bolt M8X30 ZnD B-G057830-00146 2 в корзину
28 Washer 8 B-Q020490-00023 2 в корзину
29 Clip A16 B-Q020120-00001 1 в корзину
30 Nut M8.ZnD B-G061700-00036 2 в корзину
31 Washer 8 B-Q020490-00023 2 в корзину
32 Cylinder Assy 190C.32A.1 1 в корзину
33 Tube 190C.14A.12 1 в корзину
34 Tube 190C.14A.8 1 в корзину
35 Hose 16-330 B-Q020280-00015 1 в корзину
36 Tube 190C.14A.3 1 в корзину
37 Tube 190C.14A.7 1 в корзину
38 Control Valve Ass’Y, L.H 5000-D281 W-07-00025 1 в корзину
39 Control Valve Ass’Y, R.H 5000-E129 W-07-00026 1 в корзину
40 Hose 10-800 B-Q020290-00004 1 в корзину