8 (423)262-11-62
Связаться с менеджером

FUEL CONTROL LEVER

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Bracket 190C.1.2.3 1 в корзину
2 Facing 190C.1.2-4 2 в корзину
3 Lever 190C.1.2.5 1 в корзину
4 Pin, Spring 4X16 B-G008790-00006 1 в корзину
5 Disc 190C.1.2-2 1 в корзину
6 Spring W-10-00001 2 в корзину
7 Nut M12 ZnD B-G061700-00007 2 в корзину
8 Knob 190C.1.2.4 1 в корзину
9 Bolt 190C.1.2-10 2 в корзину
10 Nut M8 ZnD B-G061700-00036 2 в корзину
11 Bolt M12X20 ZnD B-G057830-00028 2 в корзину
12 Washer 12 B-Q020490-00003 2 в корзину
13 Yoke 190C.1.2-11 1 в корзину
14 Pin B8X22 ZnD B-G008820-00040 2 в корзину
15 Pin, Snap 190C.15A-17 2 в корзину
16 Nut M8 ZnD B-G061720-00017 1 в корзину
17 Rod 190C.1.2.11 1 в корзину
18 Nut, L.H. Thread M8-L ZnD B-G061700-00037 1 в корзину
19 Yoke, L.H. Thread 190C.15A-8 1 в корзину
20 Disc 190C.1.2-3 1 в корзину
21 Washer 12 ZnD B-G008480-00002 1 в корзину
22 Bolt M8X20 ZnD B-G057830-00139 2 в корзину
23 Washer 8 B-G000930-00017 2 в корзину
24 Washer 8 B-Q020490-00024 2 в корзину
25 Cover 190C.1.2-5 1 в корзину
26 Seat 190C.1.2-6 1 в корзину