8 (423)262-11-62
Связаться с менеджером

Output Shaft Assembly

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
Paking Brake Drum ZL20-030076 1 в корзину
Flange ZL20-030075 2 в корзину
1 Bolt M10x25 GB5783-86 4 в корзину
2 Stop Plate ZL20-030077 2 в корзину
3 Plate ZL20-030078 2 в корзину
4 'О' Ring 52x5.7 Q26-01 2 в корзину
5 Flange ZL20-030013 2 в корзину
6 Dust Boot ZL20-030030 2 в корзину
7 Oil Seal 65x90x12 HG4-335-66 4 в корзину
8 End Seal ZL20-030071 1 в корзину
9 Bolt M10x30 GB5783-86 8 в корзину
10 Washer 10 GB93-87 8 в корзину
11 Ball Bearing 310 GB276-89 2 в корзину
12 Stop Ring ZL20-030010A 2 в корзину
13 Needle Bearing 55x60x30 9243/55 4 в корзину
14 Spacer φ 60x5 ZL20-030017 1 в корзину
15 Gear (Z=36) ZL20-030009X1 1 в корзину
16 Gear Bushing ZL20-030019 1 в корзину
17 Ball 4 GB308-89 2 в корзину
18 Output Shaft ZL20-030072A 1 в корзину
19 Gear (Z=56) ZL20-030021X1 1 в корзину
20 Spacer φ 60x3 ZL20-030023 1 в корзину
21 Paking Brake Drum ZL20- 030029 1 в корзину
22 Nut M14 GB6175-86 4 в корзину
23 Lock Washer 14 GB93-89 4 в корзину
24 Bolt M14x40 GB5783-86 4 в корзину