8 (423)262-11-62
Связаться с менеджером

RIPPER MOUNTING PARTS

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Bracket 190C.30.3 1 в корзину
2 Bracket, L.H 190C.30.2 1 в корзину
3 Bolt M24X85-10.9 ZnD B-G057820-00152 8 в корзину
4 Nut M24 ZnD B-G061700-00023 8 в корзину
5 Washer 24 B-Q020490-00015 30 в корзину
6 Bolt M20X55-10.9 ZnD B-G057830-00099 4 в корзину
7 Washer 20 B-Q020490-00011 4 в корзину
8 Bolt M24X55-10.9 ZnD B-G057830-00112 4 в корзину
9 Bolt M24X150-10.9 ZnD B-G057820-00135 10 в корзину
10 Bracket, R.H 190C.30.1 1 в корзину