8 (423)262-11-62
Связаться с менеджером

TANDEM DRIVE CASE 1

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Right Case 190C.5.6 1 в корзину
1 Left Case 190C.5.5 1 в корзину
2 Cover 190C.5-20 2 в корзину
3 Gasket 190C.5-19 2 в корзину
4 Bolt M12X30 ZnD B-G057830-00034 8 в корзину
5 Washer 12 B-Q020490-00004 8 в корзину
6 Cover 190C.5.7 2 в корзину
7 Gasket 190C.5-19 2 в корзину
8 Bolt M12X30 ZnD B-G057830-00034 8 в корзину
9 Washer 12 B-Q020490-00004 8 в корзину
10 Plug BM24X1.5 B-Q020350-00003 4 в корзину
11 O-Ring 20.7X3.4 B-Q020510-00005 4 в корзину
12 Cover 190C.5-3 6 в корзину
13 Gasket 190C.5-4 6 в корзину
14 Bolt M12X30 ZnD B-G057830-00034 12 в корзину
15 Washer 12 B-Q020490-00004 12 в корзину
16 Cover 190C.5.2 2 в корзину
17 Gasket 190C.5-4 2 в корзину
18 Bolt M12X30 ZnD B-G057830-00034 4 в корзину
19 Washer 12 B-Q020490-00004 4 в корзину
20 Breather W-03-00023 2 в корзину
21 Plug 190C.8.3 2 в корзину
22 O-Ring 20.7X3.4 B-Q020510-00005 2 в корзину
23 Gasket 190C.5-18 2 в корзину
24 Cover 190C.5.4 2 в корзину
25 Washer 12 B-G000930-00003 8 в корзину
26 Bolt M12X40 ZnD B-G057830-00041 8 в корзину
27 Gasket 190C.5-6 4 в корзину
28 Cover 190C.5-5 4 в корзину
29 Washer 12 B-Q020490-00004 16 в корзину
30 Bolt M12X40 ZnD B-G057830-00041 16 в корзину