8 (423)262-11-62
Связаться с менеджером

Torque Converter

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Bush 30D-11-31 1 в корзину
2 Driving Wheel 30D—11-30 1 в корзину
3 Washer 10 GB93-87 25 в корзину
4 Bolt M10x40 / M10x55 GB5783-86 12/12 в корзину
5 Connetive Wheel 30D-11-32 1 в корзину
6 Needle Bearing 4074106 GB289-64 1 в корзину
7 Snap Ring 55 GB893-76 1 в корзину
8 Snap Ring 38 GB894-76 2 в корзину
9 Turbine 30D-11-37 1 в корзину
10 Turbine Guide Sleeve 30D-11-28 1 в корзину
11 Pin 30D-11-29 6 в корзину
12 Snap Ring 60 GB894-76 1 в корзину
13 Stator 30D-11-27 1 в корзину
14 '0'Ring 339x3.5 GB1235-76 1 в корзину
15 Impeller 30D-11-25 1 в корзину
16 Snap 30D-11-24 1 в корзину
17 Snap Ring GB893-76 1 в корзину
18 'O' Ring 130x3.1 GB1235-76 1 в корзину
19 Bolt M8x24 GB5783-86 24 в корзину
20 Pin 30D-11-22 4 в корзину
21 Impeller Guide Sleeve 30D—11-21 1 в корзину
22 Bolt M10x30 GB5783-86 12 в корзину
23 Converter Housing 30D11-26 1 в корзину
24 Screw M8x20 GB68-76 12 в корзину
25 Spacer Plate 30D-11-23 1 в корзину
26 Oil Seal 100x120x13 BJ130-3104070 1 в корзину
27 Lock Washer 12 GB93-87 19 в корзину
28 Bolt M10x22 GB5782-86 8 в корзину
29 Pin A6x20 30D-11-33 1 в корзину
30 Bolt M8x18 GB5782-86 6 в корзину
31 Washer 30D-11-36 2 в корзину
32 Plug 30D-11-35 2 в корзину
33 Rubber Tooth 30D-11-34 20 в корзину
34 Output Flange 30D-11-12 1 в корзину
35 Washer 30D-11-16 1 в корзину
36 Seal Gasket 30D-11-13 1 в корзину
37 Washer 30D-11-17 1 в корзину
38 Lock Nut 30D-11-14 1 в корзину
39 Gear 30D-11-20 1 в корзину
40 Washer 30D-11-38 1 в корзину
41 Snap Ring 100 GB894-76 1 в корзину
42 Seal Ring 80 30D-11-19 2 в корзину
43 Bolt M12x30 GB5783-86 6 в корзину
44 Stator Guide Sheeve 30D-11-05 1 в корзину
45 Bush SOD—11—10 1 в корзину
46 Shaft 30D-11-09 1 в корзину
47 Seal Ring 60 30D-11-08 1 в корзину
48 Roller Bearing 310 GB276-64 1 в корзину
49 Snap Ring 110 GB893-76 1 в корзину
50 Gear 30D-11-06 1 в корзину
51 Snap Ring 48 GB894-76 1 в корзину
52 Converter Housing 30D-11-1 1 в корзину
53 Snap Ring 30 GB894-76 1 в корзину
54 Roller Bearing 307 GB276-64 1 в корзину
55 Gear 30D-11-18 1 в корзину
56 Snap Ring 90 GB893-76 1 в корзину
57 Output Shaft 30D-11-15 1 в корзину
58 Roller Bearing 308 GB276-64 1 в корзину
59 Seal Gasket 30D-11-07 1 в корзину
60 Oil Seal 55x82x22 NJ130-2402050 1 в корзину
61 Flange 30D-11-11 1 в корзину
62 Bolt M8x22 GB5782-86 2 в корзину
63 Lock Washer 8 GB93-87 2 в корзину
64 Cotter Pin 5x45 GB91-76 1 в корзину
65 Snap Ring 30 GB894-76 8 в корзину
66 Gear 30D-11-39 3 в корзину
67 Roller Bearing 206 GB276-64 3 в корзину
68 Bushing 30D-11-40 3 в корзину
69 Roller Bearing 50206 GB277-64 3 в корзину
70 Stop Ring 30D-11-04 3 в корзину
71 Washer 30D-11-03 3 в корзину
72 Snap Ring 68 GB893-76 3 в корзину
73 Pump Shaft 30D-11 —02 3 в корзину
74 Snap Ring 30 GB894-76 8 в корзину
75 Roller Bearing 212 GB276-64 1 в корзину
76 Bolt M12x32 GB5783-86 12 в корзину
77 Lock Washer 10 GB93-87 12 в корзину
78 Cover 30D—11-50 1 в корзину
79 Lock Washer 6 GB93-87 4 в корзину
80 Screw M6x15 GB5782-86 4 в корзину